Вторник, 30.04.2024, 10:41
Приветствую Вас Гость

КОШКИН ДОМ

Меню сайта
Усть-Илимск
cript>
Видео
Календарь
«  Апрель 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 9
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Питомники шотландских вислоухих, британских кошек и канадских сфинксов - Питомники шотландских вислоухих, британских кошек и канадских сфинксов.
  • WMlink.ru
  • Интернет Аукцион
  • Заработок в ИНТЕРНЕТЕ
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2012 » Апрель » 27 » Даёшь кота в мэры
    23:04
    Даёшь кота в мэры

    Плюшевый кот собрался баллотироваться в мэры Красноярска


    В Красноярске плюшевый кот по кличке Василий Васильевич подал документы на регистрацию в качестве кандидата на место мэра города, рассказал хозяин игрушечного политика и по совместительству глава предвыборного штаба кота Александр Коновалов.
    По словам хозяина кота, решение выдвинуть игрушку в претенденты в руководители Красноярска стало своеобразной реакцией "на происходящий балаган с нашими выборами мэра". По мнению Коновалова, за пост мэра собираются бороться слишком много кандидатов, при этом ни один из них не может составить реальную конкуренцию нынешнему главе города Эдхаму Акбулатову. "Чтобы показать отсутствие реального выбора, кот Василий и выдвинул свою кандидатуру", - объяснил глава штаба кота.
    Когда группа поддержки Василия попыталась подать от его имени заявление на регистрацию игрушки в качестве кандидата в мэры, документ не приняли, сославшись на отсутствие у Василия паспорта. Тем не менее, в четверг, 26 апреля, бумагу, подписанную игрушечным котом, все же заверили в избирательной комиссии. Как отметил Коновалов, документ приняли на основании наличия "усов, лап и хвоста", заменяющих Василию паспорт.
    Глава штата Василия Васильевича отметил, что не питает иллюзий насчет будущего кота - скорее всего, ему будет отказано в регистрации. При этом хозяин Василия подчеркнул, что плюшевый кот будет продолжать политическую карьеру.
    Согласно документам Василия, он появился на свет в 1988 году на красноярской фабрике игрушек "Бирюсинка". Основные его увлечения - это игра с клубками ниток и наблюдение за птицами. Также в заявлении Василия сказано, что он получил "весьма и весьма достойное образование".
    Прием заявок от кандидатов на пост мэра Красноярска завершится 30 апреля. К настоящему моменту подано 21 заявление. 19 из 21 кандидата (в том числе Василий) - само выдвиженцы. Выборы мэра Красноярска состоятся 10 июня.

    Просмотров: 404 | Добавил: ден | Теги: в красноярске, Плюшевый кот собрался баллотировать | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]